Lot n° 103
: 61EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Lot... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de : un Bouddha debout en bronze de patine verte H.14 et unBouddha en argent fourré assis sur un socle pyramidal H.7,5
1.200/1.500 FF