Lot n° 100
: 427EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Natali... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés
Natali en pierre sculptée debout tenant sa tresse. H.62
2/2.500 FF