Lot n° 98
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Bouddha... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés
Bouddha assis en albâtre. H.60,5 (Accident à la main gauche)
25/30.000 FF