SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle) Bouddha... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle) Bouddha assis en albâtre. H.60,5 (Accident à la main gauche) 25/30.000 FF