Lot n° 91
AMERIQUE PRECOLOMBIENNE(Pérou - Equateur... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
AMERIQUE PRECOLOMBIENNE(Pérou - Equateur - Mexique)
Lot d'une bande de tissu polychrome à décor d'oiseaux Pérou Chimuet de trois poupées Chancay
1/1.200 FF