Lot n° 5.b
: 122EUR
EGYPTE
Lot de dix amulettes et perles en... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot de dix amulettes et perles en fritte émaillée et pâte de verre. Basse époque
6/800 FF