Lot n° 49
: 534EUR
EMPIRE ROMAIN(Ier-IV ème ap.J.C.)
Petit vase... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
Petit vase en verre à belle irisation vert-bleu, argent et or à décor dequatre têtes de personnages à la chevelure bouclée. H.11,2Tunisie époque romaine II è - IV è (Restauration)
8/1.000 FF