EMPIRE ROMAIN(Ier-IV ème ap.J.C.) Lot d'un... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Result : 183EUR
EMPIRE ROMAIN(Ier-IV ème ap.J.C.) Lot d'un fragment de poterie en terre cuite à décor d'une tête de Gorgoneen relief II è-IV è ap.J.C. et d'un centaure en plomb II è ap.J.C.H.10 et 4,8 (Manque et collage)(Restaurations au filament sur la panse) 1.200/1.500 FF