Lot n° 33
(Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C.)
Lécythe... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Lécythe en céramique vernissée noire à décor polychrome. GnathiaH.20
3/3.500 FF