Lot n° 25
: 122EUR
(Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C.)
Skyphos... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
Skyphos en céramique vernissée noire à décor polychrome de grappesde raisins et pampres, oves, chevrons, pointes etc….H.8,5
1.200/1.400 FF