Lot n° 14
: 198EUR
EGYPTE
Lot de : Six Oushebtis miniatures... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot de : Six Oushebtis miniatures en fritte émaillée verte époquePtolémaïque H.4,5 et d'une statuette de Bès en terre cuite rougeAlexandrie époque romaine H.9
1/1.200 FF