Lot n° 13
: 137EUR
EGYPTE
Lot de : un collier à quatre rangs... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot de : un collier à quatre rangs de perles tubulaires en fritte époque Ptolémaïque, un autre garni de sept amulettes et une tête d' Harpocrateen terre cuite rouge Alexandrie époque romaine Ier siècle. H.3
9/1.000 FF