Lot n° 12
: 244EUR
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée verte... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée verte inscrit au nom de Padieniset.Egypte XXX è dynastie, époque Ptolémaïque. H.11
1/1.200 FF