Lot n° 11
: 152EUR
EGYPTE
Cône de fondation ithyphallique à... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Cône de fondation ithyphallique à décor de hiéroglyphes Basse EpoqueL.13,5 - D.5,5 (Restaurations)
6/800 FF