Important dignitaire rare, debout, aux mains... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Important dignitaire rare, debout, aux mains jointes; en terre cuite rose, à glaçure verte, caramel et polychrome. (Restaurations) Haut. : 92,5 cm. Test de thermoluminescence.