Lot n°
Important dignitaire rare, debout, aux mains... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Important dignitaire rare, debout, aux mains jointes; en terre cuite rose, à glaçure verte, caramel et polychrome.
(Restaurations)
Haut. : 92,5 cm.
Test de thermoluminescence.