Lot n° 5
EGYPTE
Deux colliers en perles de fritte... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome et de deux scarabées en pâte de verre Basse Epoque
8/1.000 FF