EGYPTE Deux colliers en perles de fritte... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
EGYPTE Deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome et de deux scarabées en pâte de verre Basse Epoque 8/1.000 FF