Lot n° 3
EGYPTE
Lot d'un collier en perles de fritte... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot d'un collier en perles de fritte émaillée bleue Basse Epoque, de trois têtes Alexandrie et d'une coupelle en Sigillée époque romaine.
1/1.200 FF