DYNASTIE ZHOU (1110-256av JC) - Vase Ding... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Result : 274EUR
DYNASTIE ZHOU (1110-256av JC) - Vase Ding Vase Ding tripode à deux anses; en bronze de patine verte, brune et rouge à décor d'arabesques stylisées. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 24cm.