ECOLE FRANÇAISE fin XVIIe siècle dans le... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41.bis
ECOLE FRANÇAISE fin XVIIe siècle dans le goût de J.B Oudry Illustrant la Fable de La Fontaine " Le singe, le loup, le renard" Huile sur toile. 78 x 87 cm. 25 000 / 30 000 F