Lot 41.bis

ECOLE FRANÇAISE fin XVIIe siècle dans le goût de J.B Oudry

Illustrant la Fable de La Fontaine " Le singe, le loup, le renard"

Huile sur toile.
78 x 87 cm.

25 000 / 30 000 F