Lot n° 41.bis
ECOLE FRANÇAISE fin XVIIe siècle dans le... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE fin XVIIe siècle dans le goût de J.B Oudry
Illustrant la Fable de La Fontaine " Le singe, le loup, le renard"
Huile sur toile.
78 x 87 cm.
25 000 / 30 000 F