Lot n° 76.c
: 640EUR
Emile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase réalisé... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés
Emile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase réalisé en verre doublé brun et mauve sur fond rose à décor végétal, gravé à l'acide signé sur la panse.
Monture en argent.
Haut. : 8 cm.
2 000/3 000 F