Lot n° 76.b
: 1 250EUR
D'ARGENTAL
Grand vase en verre doublé violet... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés
D'ARGENTAL
Grand vase en verre doublé violet et mauve sur fod bleu, à décor d'arbres au bord de mer gravé à l'acide.
Signé sur la panse. Haut. : 36 cm.
5 000/6 000 F