D'ARGENTAL Grand vase en verre doublé violet... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76.b
Result : 1 250EUR
D'ARGENTAL Grand vase en verre doublé violet et mauve sur fod bleu, à décor d'arbres au bord de mer gravé à l'acide. Signé sur la panse. Haut. : 36 cm. 5 000/6 000 F