Lot 129
Result : 640EUR

Fauteuil gondole en acajou

à décor de bronzes dorés sur le dossier, les accotoirs et la ceinture.

Style Empire. XXe siècle. (Restaurations).
93 x 64,5 x 59 cm.

4 000 F