Lot n° 129
: 640EUR
Fauteuil gondole en acajou
à décor de bronzes... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Fauteuil gondole en acajou
à décor de bronzes dorés sur le dossier, les accotoirs et la ceinture.
Style Empire. XXe siècle. (Restaurations).
93 x 64,5 x 59 cm.
4 000 F