Fauteuil gondole en acajou à décor de bronzes... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Result : 640EUR
Fauteuil gondole en acajou à décor de bronzes dorés sur le dossier, les accotoirs et la ceinture. Style Empire. XXe siècle. (Restaurations). 93 x 64,5 x 59 cm. 4 000 F