Lot n° 122
: 1 296EUR
Bureau plat en bois de placage de style Louis... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
Bureau plat en bois de placage de style Louis XV.
Décor de bronze doré, fin du XIXème siècle.
75 x 148 x 75 cm.
5 000 F