Bureau plat en bois de placage de style Louis... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122
Result : 1 296EUR
Bureau plat en bois de placage de style Louis XV. Décor de bronze doré, fin du XIXème siècle. 75 x 148 x 75 cm. 5 000 F