Lot n° 121
: 610EUR
Bergère à oreille
en bois naturel sculpté... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés
Bergère à oreille
en bois naturel sculpté garnie d'un tissu rouge.
Style Régence. XIXe siècle.
105 x 51 x 72 cm.
3 000/4 000 F