Lot n° 118
: 915EUR
Petit secrétaire simulant un semainier
en... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés
en bois de placage marqueté de dés, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant découvrant deux petits tiroirs et un casier.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
132 x 57,5 x 30,5 cm.
6 000 F