Petit secrétaire simulant un semainier en... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Result : 915EUR
Petit secrétaire simulant un semainier en bois de placage marqueté de dés, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant découvrant deux petits tiroirs et un casier. Style Louis XVI, XIXe siècle. 132 x 57,5 x 30,5 cm. 6 000 F