Lot n° 115
: 1 143EUR
Table bouillotte en bois de placage
ouvrant... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés
ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture, dessus de marbre blanc et galerie de cuivre.
Style Louis XVI, travail du début du XIXème siècle.
Haut. : 76 - Diam. : 64 cm.
3 000 F