Table bouillotte en bois de placage ouvrant... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Result : 1 143EUR
Table bouillotte en bois de placage ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture, dessus de marbre blanc et galerie de cuivre. Style Louis XVI, travail du début du XIXème siècle. Haut. : 76 - Diam. : 64 cm. 3 000 F