Lot 114

Commode secrétaire en bois de placage

ouvrant par trois tiroirs, celui du haut à abattant découvrant des petits tiroirs et des casiers.
Pieds fuselés, dessus de marbre gris.

Epoque Louis XVI.
(Restaurations).

18 000/20 000 F