Lot n° 114
Commode secrétaire en bois de placage
ouvrant... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés
ouvrant par trois tiroirs, celui du haut à abattant découvrant des petits tiroirs et des casiers.
Pieds fuselés, dessus de marbre gris.
Epoque Louis XVI.
(Restaurations).
18 000/20 000 F