Fauteuil en acajou et placage d'acajou... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à décor de palmettes aux accotoirs, pieds sabre. Epoque Restauration. 4 000 F