Lot n° 113
Fauteuil en acajou
et placage d'acajou... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
Fauteuil en acajou
et placage d'acajou à décor de palmettes aux accotoirs, pieds sabre.
Epoque Restauration.
4 000 F