Lot n° 106
: 1 829EUR
Trois fauteuils cabriolets
en bois naturel... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés
Trois fauteuils cabriolets
en bois naturel moulurés sculptés de fleurettes sur le dossier et la ceinture.
Style Louis XV, XIXe siècle.
88 x 60 x 48 cm.
5 000 F