Lot 103
Result : 5 183EUR

Commode en bois naturel mouluré sculpté

ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les entrées de serrures et les poignées en bronze doré. Pieds « escargot ».

Epoque Régence.
Dessus de marbre rose veiné blanc postérieur.
86 x 126 x 64,5 cm.

30 000/35 000 F