Lot n° 97
: 838EUR
Paire de bustes symbolisant les Saisons :... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de bustes symbolisant les Saisons : l'Hiver et l'Eté, en pierre.
Style du XVIIIe siècle (éclats).
Haut. : 80 - L. : 36 cm.
20 000/30 000 F