Paire de bustes symbolisant les Saisons :... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Result : 838EUR
Paire de bustes symbolisant les Saisons : l'Hiver et l'Eté, en pierre. Style du XVIIIe siècle (éclats). Haut. : 80 - L. : 36 cm. 20 000/30 000 F