Lot n° 94
: 412EUR
Statue en pierre représentant une femme drapée... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés
Statue en pierre représentant une femme drapée à l'Antique jouant de la flûte de Pan.
Style du XVIIIe siècle (usures).
Haut. : 176 - L. : 47 cm
30 000/40 000 F