Lot n° 93
: 396EUR
Statue en pierre calcaire, représentant un... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés
Statue en pierre calcaire, représentant un Saint personnage, drapé
(accidents).
XIXe siècle.
Haut. : 170 - L. : 60 cm.
20 000/30 000 F