Trumeau en bois laqué gris composé d'une... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Result : 1 403EUR
Trumeau en bois laqué gris composé d'une glace surmontée d'une huile sur toile du XVIIIe siècle représentant une scène courtoise dans le goût de Boucher. Travail du XIXe siècle. 180 x 110 cm. 8 000/10 000 F