Lot n° 85
: 1 601EUR
Vase en argent sur piédouche
les deux prises... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase en argent sur piédouche
les deux prises latérales en forme de têtes de béliers ciselées.
Poids : 1 565 g. Poinçon : tête de mercure.
Haut. : 33 cm.
2 000 F