Lot n° 81
Garniture de cheminée en bronze doré
comprenant... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés
comprenant une pendule en forme de casque de scaphandre et deux flambeaux tripodes.
Fin XIXe siècle.
Haut. : 36 cm.
3 000/4 000 F