Lot n° 71
: 107EUR
Paire de vases en opaline violine XIXe siècle.... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vases en opaline violine XIXe siècle.
Haut. : 32 cm.
(Accidents).
1 000 F