Paire de vases en opaline violine XIXe siècle.... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Result : 107EUR
Paire de vases en opaline violine XIXe siècle. Haut. : 32 cm. (Accidents). 1 000 F