ECOLE FRANÇAISE « Marie Madeleine méditant... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Got to lot
Result : 381EUR
ECOLE FRANÇAISE « Marie Madeleine méditant »

Huile sur toile.
(Restaurations).
70 x 52 cm.

3 000 F