Lot n° 41
: 381EUR
ECOLE FRANÇAISE « Marie Madeleine méditant... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE « Marie Madeleine méditant »
Huile sur toile.
(Restaurations).
70 x 52 cm.
3 000 F