Lot 40
Result : 3 201EUR

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Théodore Van AENVANCK

« Nature morte de fruits avec un brûle-parfum sur un entablement »

Huile sur toile. (Restaurations).
65 x 96,5 cm.

25 000/30 000 F