Lot n° 40
: 3 201EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Théodore Van AENVANCK
« Nature morte de fruits avec un brûle-parfum sur un entablement »
Huile sur toile. (Restaurations).
65 x 96,5 cm.
25 000/30 000 F