Lot 39
Result : 2 287EUR

Ecole Française du XVIIIe siècle suiveur de Jean Baptiste GREUZE

"Portrait de femme "

Toile.
Cadre en bois doré sculpté.
(Restaurations)
51 x 39,5 cm.

6 000/ 8 000 F