Lot n° 39
: 2 287EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle suiveur... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Française du XVIIIe siècle suiveur de Jean Baptiste GREUZE
"Portrait de femme "
Toile.
Cadre en bois doré sculpté.
(Restaurations)
51 x 39,5 cm.
6 000/ 8 000 F