Ecole Française du XVIIIe siècle suiveur... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Result : 2 287EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle suiveur de Jean Baptiste GREUZE "Portrait de femme " Toile. Cadre en bois doré sculpté. (Restaurations) 51 x 39,5 cm. 6 000/ 8 000 F