Lot 37

Jean Baptiste greuze (1725-1805) - Tête d'homme appuyée

Contretype d'aprés un dessin à la sanguine signé gauche et daté 1774.
Cadre bois doré sculpté.

XVIIIe siècle
40 x 30 cm.

10 000 F