ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Cours d'eau... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Got to lot
Result : 91EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Cours d'eau animé »

Deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche.
(Accidents).
33 x 41 cm.

4 000/5 000 F