Lot n° 33
: 91EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Cours d'eau... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Cours d'eau animé »
Deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche.
(Accidents).
33 x 41 cm.
4 000/5 000 F