ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Cours d'eau... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Result : 91EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle « Cours d'eau animé » Deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche. (Accidents). 33 x 41 cm. 4 000/5 000 F